Gerritsen um 1900
Antiquitätenstilleben, signiert Gerritsen, Öl auf Holz, 31,5 x 25,7 cm, gerahmt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerritsen um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.05.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2010 |